Новости компании MiniGen: НОВИНКА: китайские портативные генераторы Mitsui Power

НОВИНКА: китайские портативные генераторы Mitsui Power

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о пополнении ассортимента предоставляемого нами оборудования китайскими портативными генераторами производства Mitsui Power. Все модели данных электростанций базируются на альтернаторах и двигателях собственной сборки, что позволило производителю добиться крайне невысоких цен на своию продукцию на российском рынке электрогенераторов.

Ассортимент Mitsui Power включает:

  • бензогенераторы мощностью от 2,8 до 10 кВт;
  • дизельные генераторы мощностью 6.5 кВт.

Неоспоримым преимуществом данного оборудования является наличие в базовой комплектации тележечного комплекта для комфортного перемещения электростанции на объекте.

На все генераторы распротраняется фирменная мировая гарантия на 2 года или 500 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше.

Полный перечень данного оборудования с подробными техническими характеристиками доступен на нашем сайте в каталоге генераторов Mitsui Power.

По вопросам приобретения данной продукции обращайтесь к менеджерам нашей компании.

02.2.2018
Пресс-центр MiniGen.ru



Последние новости компании

Новая и удобная форма подбора профессиональных дизельных генераторов

Хотим проинформировать своих постоянных и новых Клиентов о том, что на основном ресурсе нашей Группы Компаний занимающейся поставкой профессионального энергогенерирующего оборудования обновилась форма подбора дизельных генераторов от крупнейших мировых производителей. Теперь, пользователь буквально в несколько кликов может осуществить поиск необходимого оборудования "отсеяв" все не подходящие варианты.

подробнее >>>

Начало поставок дизельных генераторов производства ADD Power

Наша компания начала поставки китайских дизельных электростанций производства ADD Power мощностью от 16 до 22 кВА. В соответсвующем разделе сайта вы можете ознакомиться со специальным каталогом, содержащим подробные технические характеристики и описание каждой доступной для продажи модели.

подробнее >>>

Изменение цен на поставляемую продукцию

Уважаемые партнёры и клиенты информируем Вас, что в связи с повышением с 1 января 2019 года ставки НДС до 20% увеличиваются дилерские и розничные цены на ряд моделей электростанций.

подробнее >>>

Изменение цен на генераторы производства EuroPower, Briggs & Stratton, Zongshen и EP Genset

Уважаемые клиенты и партнеры извещаем вас, что в связи с резким повышением курса валют с 1 сентября изменяются розничные цены на большинство моделей бензиновых и дизельных генераторов.

подробнее >>>

Honda EU 70 is – инновационный генератор

Специалисты корпорации «Honda» в течение более 30 лет производят генераторы, которые тщательно тестируются и доводятся до идеала. Поэтому продукция японского предприятия отличается надежностью и эффективностью работы.

подробнее >>>